Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу родственников в Петровск-Забайкальске

Ищу родственников в Петровск-Забайкальске

Родственников моей бабушки Малыгиной Елизаветы Ванифадьевны род 28.02.1926 в Петровск-Забайкальске.Её родители были Малыгина(Сажина) Мария Фёдоровна и Малыгин Ванифадий Яковлевич, из братьев знаю Петра Малыгина с женой Галиной у которых дочери Нина и Ольга и Павел Малыгин с женой Алефтиной их дети Валерий и Ольга возможно, что некоторые из них проживали по адресу ул. Декабристов, 77.
    А так же родственников деда(мужа Елизаветы Ванифадьевны) Анисимова Николая Ефимовича род. 23.05.1927 его родители Ефим Анисимов и Татьяна Сергеевна, сёстры Анисимова(Школьникова) Татьяна с детьми Валерием, Борисом и Марией и Мария Анисимова(Соколова) с сыном Михаилл Васильевич Соколов

Ищу двоюродных брата и сестру Шолоховых Виктора и Ольгу (г.р.1946-1955). Их мать Качилова Матрена Афонасьева (г.р. примерно 1915).

Насчет Малыгиных я уже писал,но получили или нет,не знаю

Пожалуйста, уточните кому и куда писали(насчёт Малыгиных), если мне то я ответа не получал.

Отвечал здесь же,давненько.Может,что неправильно сделал.Знал Малыгиных Алевтину Петровну,дядю Пашу,Валера был моим другом.С Ольгой учился в одном классе,жили мы тогда в Якутии.В Петровске они жили по Декабристов.Адрес Ольги и телефон жены(верней вдовы Валеры) у меня имеются.Сейчас живу в Петровске.Могу все поподробнее описать.Или здесь,или в личку написать? Виктор

Здравствуйте, viktor 53, пожалуйста напишите подробнее по адресу antoni2005@megabox.ru с указание данных для переписки и переговоров. Если у них имеется эл. адрес ещё даже лучше. Очень буду Вам признателен за помощь.

Re: Ищу родственников в Петровск-Забайкальске

Ищу родственников в Петровск-Забайкальске,случайно в Москве в автобусе услышал разговор двух старушек.Они говорили о Петровске ,что как давно они оттуда приехали в столицу.( Судя по разговору одна из них окончила институт в Москве после войны,а сама она из Петровска -Забайкальского)И вот от кого-то пришло известие ,что их родня(правнучка выходит за муж).Но что интересно,её фамилия Урусова.А в моей родне были Урусовы,и они жили когда-то в Сибири,вероятно в Петровске,они переехали из Бийска.Может Урусовы отзовутся ? Мир огромен,но то, что в далёкой Москве ,можно встретить человека из так близкого,для моей семьи Петровска,невероятно.Пока я переваривал всё услышанное,бабаньки вышли,и я когда сообразил ,что либо спросить,было поздно.
    Сколько я потом там не ездил ,бабанек зтих так и не встречал.Жаль,вот сегодня и решил на прямую выйти к жителям Петровска.Хотя,как найти иголку в стоге сена.Но ведь бывают чудеса и открытия.Наша родня была потомственной дворянкой и праправнучкой ближайшего друга Тушинского царя Московского-Лже Дмитрия.Нам,моей семье очень хотелось бы найти родню.Насколько я знаю,фамилия эта,не так и распространена.Может редкость фамилии и поможет...С уважением Щепин-Ростовский.
    Последний раз редактировалось Щепин-Rurikovich; 09.11.2011 в 22:35. Причина: ошибка в тексте.

Re: Ищу родственников в Петровск-Забайкальске

Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Родственников моей бабушки Малыгиной Елизаветы Ванифадьевны род 28.02.1926 в Петровск-Забайкальске.Её родители были Малыгина(Сажина) Мария Фёдоровна и Малыгин Ванифадий Яковлевич, из братьев знаю Петра Малыгина с женой Галиной у которых дочери Нина и Ольга и Павел Малыгин с женой Алефтиной их дети Валерий и Ольга возможно, что некоторые из них проживали по адресу ул. Декабристов, 77.
    А так же родственников деда(мужа Елизаветы Ванифадьевны) Анисимова Николая Ефимовича род. 23.05.1927 его родители Ефим Анисимов и Татьяна Сергеевна, сёстры Анисимова(Школьникова) Татьяна с детьми Валерием, Борисом и Марией и Мария Анисимова(Соколова) с сыном Михаилл Васильевич Соколов
    Ищу родственников, дочерей Петра Ванифадьевича Малыгина и его жены Галины (Колобовой), Нину и Ольгу. Знаю что Ольга Малыгина(Куликова) жила в Чаре сейчас её нет в живых. Если кто знает Нину Малыгину, её сестру (учился или дружил с ней) окончила она пед. училище в 1973 г. в Петровске помогите найти, заранее спасибо.