Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Самая дружная семья в г.Петровск-Забайкальске

Самая дружная семья в г.Петровск-Забайкальске

Вооот.... Кто самая дружная семья в этом городе?

Re: Саиая дружная семья в г.Петровск-Забайкальске

Цитата Сообщение от vikaad Посмотреть сообщение
    Вооот.... Кто самая дружная семья в этом городе?
    Обычно кто начинает тему, тот ее и открывает! Ваша идея- ваш пост первый! А то тем можно кучу так создать! По-моему везде так. Создал тему и твое сообщение должно быть первым. А так у вас просто вопрос.

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Re: Саиая дружная семья в г.Петровск-Забайкальске

Какой-то детский вопрос...."Мой папа - лучший!"

Для каждого - его семья лучшая. Как можно сравнивать? По каким критериям? И для чего?

Или это просто предложение рассказать о петровских семьях?

Re: Самая дружная семья в г.Петровск-Забайкальске

Цитата Сообщение от toyohara Посмотреть сообщение
    Или это просто предложение рассказать о петровских семьях?
    Да, это предполагалось

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

В разделе "история края" есть несколько тем, посвящённых петровским семьям ("Рассказы о старожилах Петровска", "Петровск-Забайкальский род Добрыниных" и т.д.) Кто-то помещает фотографии из семейного альбома, кто-то рассказывает о членах семьи.
    Мериться меж собой - кто самый дружный? Самый умный? Самый талантливый? - как-то не хочется. Каждая семья по-своему уникальна.
    Если просто хотите рассказать о своих - рассказывайте

В разделе "история края" есть несколько тем, посвящённых петровским семьям ("Рассказы о старожилах Петровска", "Петровск-Забайкальский род Добрыниных" и т.д.) Кто-то помещает фотографии из семейного альбома, кто-то рассказывает о членах семьи.
    Очень много что было... Хочется узнать про сегодняшний, современный быт Петровского народа, семей.

Мериться меж собой - кто самый дружный? Самый умный? Самый талантливый? - как-то не хочется.
    ВЫ конечно извините, никого обидеть не хочу... Но почему все переворачивается с головы на ноги... Все извращается... Это тут вообще не имелось в виду. Будьте проще к высказываниям других, и не нужно защищаться

Каждая семья по-своему уникальна.
    Конечно, спору нет.

Если просто хотите рассказать о своих - рассказывайте
    Это форм про Петровск-Забайкальский... Это не в тему, я не живу в этом городе.

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Очень много что было... Хочется узнать про сегодняшний, современный быт Петровского народа, семей.

ВЫ конечно извините, никого обидеть не хочу... Но почему все переворачивается с головы на ноги... Все извращается... Это тут вообще не имелось в виду. Будьте проще к высказываниям других, и не нужно защищаться

Это форм про Петровск-Забайкальский... Это не в тему, я не живу в этом городе.
    Не обижайтесь. Никто не пытается извратить Ваши слова - просто их воспринимают так, как они написаны. Вы написали "самая дружная семья" - так как в названии уже возникло некоторое сравнение, то это и вызывает недоумение.
    Ну вот к примеру: дружная у меня семья? - да. Самая дружная? - наверно нет - это во первых.

А во вторых: рассказ о своей семье требует определённой смелости. Человек рассказывающий о себе невольно "подставляется". Вы ведь сочли возможным поиронизировать над одеждой на размещённых здесь фотографиях? А где гарантия, что ещё кто-либо из острословов (которых в сети очень много) не пожелает пооттачивать своё остроумие на рассказавшем о себе человеке?
    Легче бывает раскрыться, когда сам, спрашивающий человек, откровенен, когда сам делится, что-то рассказывает, показывает. А сейчас получается кто-то спрашивает, а кто он? что он? - неизвестно.

Я понимаю и разделяю Ваше желание больше узнать о Петровске, о современной жизни, о чаяньях и заботах сегодняшнего дня.

Если Вы приглядитесь, здесь есть и такая информация. Не обязательно впрямую обозначать так тему. Посмотрите фотографии в рассказах о школах, о жизни петрован. Даже фотографии о животных, живущих на петровских дворах расскажут Вам и об их хозяевах.

Но не ожидайте слишком большого откровения - большинство из нас оберегает своё личное пространство.
    Летом петроване заняты сельским хозяйством. Интернет не самая популярная здесь вещь.

Не обязательно жить в Петровске. Если Ваш рассказ может быть полезен, интересен для Петровска - милости просим!
    К примеру -"История" - тема которая многих объединяет.
    Многим, наверняка, будут интересны темы рукоделия, кулинарии, моды

P.S. Впрочем, это моё частное мнение, и я могу ошибаться
    Возможно есть смельчаки желающие рассказать о своей семье и о дружбе внутри её членов. Будем ждать отзывов!

Это не в тему, я не живу в этом городе.
    А почему у вас такой интерес к нашему маленькому провинциальному городу?

Цитата Сообщение от Вергулька Посмотреть сообщение
    А почему у вас такой интерес к нашему маленькому провинциальному городу?
    Не в тему вопрос..

И все же..

История края, это понятно.... Мне как довелось быть в Красном Чикое или Чакое, не знаю как писать...