Показано с 1 по 2 из 2

Тема: О работе сайта

О работе сайта

Добрый день!

Неужели сайт заработал?! Рад очень! Я забыл, когда последний раз заходил сюда. Что ж, буду чаще заходить сюда.

Моё пожелание - пишите новости не только города, но и района. Сам я из села Харауз. Живу в Чите с 2003 года. Но на свою малую родину приезжаю каждое лето.

блогер Александр Тугнуйский (Андреев).

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Re: О работе сайта

Поступили следующие вопросы:
    Почему Вы всегда считаете что во всем правы. Все принимается в штыки. Это форум, для того чтобы каждый высказал свое мнение. даже если не совпадает с Вашим и не нравиться, когда вылаживаете что-то нужно и это знать. Для чего Вы его создали?

На любом форуме есть свои правила, они определяются организаторами форума.

Нравиться это или нет, но нам приходиться считаться с ними.

1. переход на личности, а так же оскорбительные выпады по отношению к другим участникам сайта под запретом.
    2. Категорически под запретом мат.
    3. Прошу придерживаться заявленной темы. Флейм будет удаляться. Если вы хотите обсудить сторонний вопрос - открывайте специально под это тему.
    4. Под запретом так же обсуждение действий модератора. В случае несогласия с его действиями вы всегда можете написать ему личное письмо.
    5. При обсуждении фотографий: не нормально обсуждать ни внешность третьего человека, ни как он одевается, если изначально этого не предполагалось делать при публикации, это не Ваш собственный снимок, предназначенный для этого и Вас об этом не просили. Вы же не хотели бы чтобы обсуждали Вас? Настоятельная просьба: отнеситесь предельно корректно к чужим фотографиям! (Если у вас есть желание поговорить о моде, об одежде - вы можете открыть специальную для этого тему. НО лица людей на фотографиях предназначенных для обсуждения должны быть закрыты! Это общемировая этическая и нравственная форма.

Люди публикующие свои фотографии невольно "подставляются" - любой плохо воспитанный человек может начать их обсуждать.

Моя задача как модератора состоит в том, чтобы ограждать сайт от свар, личных оскорблений, политических баталий (сайт изначально заявлен как вне политический), чтобы люди были спокойны, что никакая сволочь неожиданно не нанесёт удар.
    Повторюсь: вы вряд ли хотели бы чтобы Ваши личные фотографии кто-то начал обсуждать?

Сайт создан в первую очередь, чтобы собрать всё ценное, что есть в Петровске, для консолидации людей, а не для свар, дрязг и разборок.
    Он в первую очередь для тех, кто интересуется историей своей семьи и хочет помочь Петровску.

Задачи сайта - собрать всё ценное по Петровску и Забайкалью, постараться объединить людей, помочь городу.
    Всё что противоречит задачам сайта и идёт в разрез с его принципами будет удаляться.

Напоминаем и подчёркиваем: руководство сайта противник политических споров.
    Для политических дебатов есть другие сайты.
    Это не государственный сайт, он создан по личной инициативе, и у него есть своя позиция, которую мы просим уважать.

Просим отнестись с пониманием.

С уважением,
    модератор сайта

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права