Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Инжелевские, Сутурины, Дубинкины.

Инжелевские, Сутурины, Дубинкины.

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я ищу любые сведения о своих предках. Обратила внимание на заметки на этом сайте. В них упоминается фамилия Сутуриных. Моя прабабушка была Феоктиста Сутурина, родилась в 1891 году, дочь Николая. Хотелось бы что то узнать о Ее родителях, кто они, откуда, чем занимались. Знаю, что она вышла замуж за Инжелевского Василия Ивановича, отец говорит, что он был архитектором Петровска. Предполагаю, так как нет других сведений, что Иван Иванович Инжелевский, его отец, казначей первой городской Думы. Больше никакой инфорции о моих предках нет. Мне очень важно узнать сведения особенно о матери Феоктисты.
    С большим интересом узнала бы и любые другие сведения о роде Инжелевских. Так, например, до сих пор неясно, каким образом попал в Забайкалье ссыльный поляк и как его звали...
    Возможно, попутно всплывёт информация о деде Дубинкине Николае Яковлевиче. О нем известно ещё меньше. Родился в декабре 1912 года в Воронежской губернии.В Забайкалье попал в военные либо послевоенные годы
    Буду очень признательна за любые возможные сведения о моих предках либо контактах, которые могут мне в этом помочь.

Re: Инжелевские, Сутурины, Дубинкины.

Здравствуйте Ольга,
    Сутуриных в Петровске знал лично. Жили они тогда 30 лет назад по улице Красноармейская, дом от нечётного номера 49, 51, 53
    https://www.google.ru/maps/place/%D0...!4d108.8488106
    Советую отправить письма по этим адресам ( Красноармейская, дом 49, 51, 53) кто - нибудь да знает Сутуриных

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права