Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Разыскиваю Семью Васильевых(Старший брат-Владимир и двое сестёр- Эмма и Наташа )

Разыскиваю Семью Васильевых(Старший брат-Владимир и двое сестёр- Эмма и Наташа )

Разыскиваю родственников -семью Васильевых, проживали в Петровск- Забайкальске семья приехала в Петровский завод из Читы по направлению Главы семейства(Васильева Ильи Гавриловича) на должность директора Петровск- Забайкальского мясокомбината в 1930е годы и проработал на этой должности до своей кончины примерно 1950е годы, сын -Владимир Ильич родился приблизительно в 1939 году закончив школу поступил в 1956г. в Иркутское Авиационное училище (ИВАТУ) и закончив его 1959г(фото прикреплено!) был направлен для прохождения службы в Подмосковье далее следы потерялись!!
    Сёстры его- старшая Эмма(сводная по матери- Елизавете) и Наталья(самая младшая, вероятнее всего родилась перед самой отечественной войной) -родная, вероятнее всего обе остались жить в Петровск-Забайкальске, но связь с ними прервалась по неизвестной мне причине и наиболее вероятно, что после замужества они сменили фамилии!! это конечно можно узнать в паспортном столе, но почему то на мои запросы туда никакого ответа не последовало вообще!!!
    Может быть кто то знает их настоящий адрес или телефоны, может быть нынешнее руководство мясокомбината знают судьбу семьи или в паспортном столе, БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НИХ, С уважением, Влад. мой Е-mail : voron-slav@yandex.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Васильев Владимир Ильич  ФОТО 1959года 040а.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	36.1 Кб 
ID:	2495