Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Кто живет у петровчан в усадьбах.Или зверье мое!

Re: Кто живет у петровчан в усадьбах.Или зверье мое!

Особенно учитывая кормление на фабриках. Постоянное применение антибиотиков при выращивании бройлеров и при содержании несушек. Учитывая, что куриное мясо сейчас самое распространённое и востребованое. представляете. сколько мы их съедаем. а потом удивляемся. что у детей развиваются жуткие аллергии. а антибиотики не помогают от инфекций.

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от vikaad Посмотреть сообщение
    Да, дожди. трава
    И дожди и трава с закрытием завода стали намного чище. И других вредных производств здесь нет

Последний раз редактировалось Верба; 29.05.2012 в 22:44.

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Верба Посмотреть сообщение

Светлана! Это что же у Вас за чудо такое?

Это курочка китайской шелковистой породы. Они и вправду чудесные ! Ручные, красивые, похожи на плюшевых игрушек.

У вас хорошее хозяйство. А как вам удается большими фото вставлять?У меня они получаются на форуме маленькими...И надо нажимать,чтобы увеличить....А у вас большие....

А вот эти курочки- кросопетки как уживаются с простыми курами? Несутся ли, как зиму переносят...Или вы их для красоты,хотя думаю,что вряд ли

Они декоративные и карликовые. Цыплятками прекрасно уживались. По мере взросления я их отселила. Зимовали в тепляке. Яйца несут небольшие, конечно, но ведь и они сами весом меньше килограмма. Хотя есть и стандартная вариация породы. Китайцы их разводят в промышленных масштабах, правда, они не такие декоративные. Эти курочки имеют по пять пальцев на ногах(обязательный породный признак), чёрную кожу, чёрные кости и мясо тоже чёрное, хотя я сам и не пробовала, рука не поднялась на такую красоту. Т.к у меня получилась только одна курочка и петушок, я их отдала в большое хозяйство, где их много и есть возможность разводить разные линии , не родственные между собой. хотя, скучаю .
    Фоты вставляю через через фотохостинг Радикал, вот ссылка Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий, копирую вторую строчку "картинка в тексте". Я и не знала, что на этом форуме можно вставлять фото вложением.
    ЗЫ. Уведомления так и не приходят хотя, в расширенном режиме ставила галочку. Попробую почтовый ящик сменить.
    ********** не вышло. не помню пароль, и восстановить не получилось, не принимает мейл, который указывала при регистрации. Странно. Почта на Яндексе, её всегда все сайты принимали
    Последний раз редактировалось Верба; 30.05.2012 в 21:29.

Цитата Сообщение от Верба Посмотреть сообщение
    адикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий, копирую вторую строчку "картинка в тексте". Я и не знала, что на этом форуме можно вставлять фото вложением.
    З
    Верба, спасибо!!!Все получилось!

Рада помочь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права