Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Продам картофель

Thumbs up Продам картофель

Продам отличный картофель. Положительные отзывы от клиентов. Есть уже постоянные. Картофель выращиваем сами своими руками на Петровск-Забайкальской земле. Картофель крупный, красный. Не водянистый. Очень вкусный. Уж я-то любитель картошки могу это смело утверждать.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5585.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	200.7 Кб 
ID:	1193

Химии никакой, только навоз, зола, опилки, куриный помет... удобряется по системе.

Возможно доставка по городу. Но предварительно договориться, чтобы водитель смог это осуществить.

Цена мешок стандартный (из-под муки или комбикорма) стоит 500 рублей. Мешок пустой, конечно, забираем или отдаете нормальный свой.

Уже много продали за 4 года и теперь мешков совсем мало.

Звоните, спрашивайте Лену, то бишь меня... 8 924 278 98 07

Кушайте экологический чистый продукт. Оцените качество!!!

Уборка картофеля Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фот-0035.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	98.5 Кб 
ID:	1192

Re: Продам картофель

А это наша картошка растет, миленькая, кормилица!

Название:	IMG_3626.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	251.4 Кб 
ID:	1236

А это она цветет, голубушка!

Название:	IMG_3850.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	261.2 Кб 
ID:	1239
    Последний раз редактировалось Вергулька; 25.01.2012 в 23:31.

Куплю 4 мешка картошки. Можете ли продать с мешками за дополнительную цену? С доставкой в Петровске. Возможно?!

Здравствуйте! Конечно, можем. Позвоните,договоримся. Ну, если не сможете мешки отдать,так и ладно с ними. Цена та же. Только предварительная договоренность. У нас на машине съемная отапливаемая будка. Сейчас же холодно, у нас бортовой уаз. Звоните, договоримся по времени. Это еще от супруга зависит. Работает.

Александр, к вам не уходят сообщения, у вас превышено максимальное количество сообщений , письмо отправила вам на эл адрес

Спешу сделать поправку в сообщении. Картофель весь продан. В этом году была не одна оптовая продажа, что говорит о том, что наш картофель славится. В этом году продали быстрее, чем в прошлом! Всем спасибо! На следующий год все также это будет актуально.
    Номер телефона тот же. Спасибо всем. Спасибо и нам самим))) Работали в поте лица))) Это очень тяжелый труд. Правда.

Действительно намаешься с ней, пока вырастишь

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

А может быть, хозяюшки, и рецептиками своими особыми поделитесь? Что вы там вкусненькое из картошки готовите?

Цитата Сообщение от Вергулька Посмотреть сообщение
    Продам отличный картофель. Положительные отзывы от клиентов. Есть уже постоянные. Картофель выращиваем сами своими руками на Петровск-Забайкальской земле. Картофель крупный, красный. Не водянистый. Очень вкусный. Уж я-то любитель картошки могу это смело утверждать.
    А скидки будут? А то нужно несколько мешков.

Картофель продан, я писала. Скидок не было и не будет. Все по одной цене. Один мешок или много.Все по одной цене и на следующий год. Может только цена измениться, если что на рынке изменится. А вообще другие по 600 рублей за мешок продают.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права