Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: На сайте ведутся технические работы

Re: На сайте ведутся технические работы

Как водится, появились непредвиденные тех. обстоятельства, иcxодя из которых было не возможно завершить плановые работы по сайту вовремя. Мои Извинения! На сегодня, 90% работ завершено.
    1. Изменились адреса по всему форуму. Настоящие УРЛ адреса сайта будут постоянными. Можете смело давать ссылки на топики и сообщения.
    2. На сайте для каждого участника имеется возможность завести свой дневник/блог.
    3. У Администрации и Модераторов имеется возможность перенести любое сообщение на форуме как статью в соответствующие разделы от имени автора (Дополнительные Разделы будут созданы в ближайшие 3 суток в соответствиями пожеланиями выше).

Итог по проделанной работе за последний месяц:
    Посещаемость сайта увеличилась в 2 раза!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Capture.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	25.8 Кб 
ID:	1670

Конечно, работы над сайтом будут вестись постоянно и в пользу. Так что прошу терпения и снисхождения, если Вы найдёте кое какие неполадки в работе сайта. Большая просьба! Пожалуйста пишите свои замечания в этой ветке, ибо в сутки мне приходит около 200 писем и попросту нет времени ответить на все.

С Уважением,
    Ваш Тех. Админ

Да,потерпим,не переживайте!

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Прошу выделить отдельный форум в разделе "Есть ли жизнь в Петровске?" - "Музеи и библиотеки", а так же "Новости культры"

Так же прошу выделить тему "Духовное строительство" в отдельный форум с темами "Храм", "Церковный календарь", "Добрые дела или благотворительность"

Цитата Сообщение от Вергулька Посмотреть сообщение
    Да,потерпим,не переживайте!
    Особо терпеть не нужно. Дайте знать о проблемах в ветке и я постараюсь ответить практически.

Цитата Сообщение от toyohara Посмотреть сообщение
    Прошу выделить отдельный форум в разделе "Есть ли жизнь в Петровске?" - "Музеи и библиотеки", а так же "Новости культры"

Так же прошу выделить тему "Духовное строительство" в отдельный форум с темами "Храм", "Церковный календарь", "Добрые дела или благотворительность"

Сделано!

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Большое Спасибо!

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

[QUOTE=Александр;2055]Особо терпеть не нужно. Дайте знать о проблемах в ветке и я постараюсь ответить практически.

Обнаружила, что на главной странице ссылка на список "предприятия города" перестала работать. Так же не знаю как добавить на главную страницу ссылку о транспорте http://www.petrovsk.com/%D0%B5%D1%81...1%81%D1%91-76/
    Она нужна именно на главной странице, потому как для гостей города, в первую очередь.

Дальше обнаружила, что и в этой ветке обсуждения ссылки перестали работать. Решила отредактировать - а сообщения вдруг после сохранения исчезли

На всякий случай - информацию о предприятиях надо где-то сохранить - второй раз я этот подвиг не осилю....

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Оказывается - опция редактирования есть только у меня. А я-то рассказываю, как редактировать....А как же остальные, если через некоторое время захотят подправить свой текст? Или ошибку сделают? Что-то с этим можно сделать?

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Что-то в последнее время при написании небольших сообщений, при отправке их сначала не видно

Я, в этом случае, делаю так: нажимаю кнопку редактирования, потом - "расширенный режим" - текст становиться виден - и я его ещё раз сохраняю. Но не все такие опытные. Вижу, что некоторые люди по-нескольку раз пытались отправить сообщение.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права