Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Посуточная аренда квартиры

Посуточная аренда квартиры

Хочу навестить сына, который служит в вашем городе. Хотелось бы узнать возможность и расценки посуточного съема квартиры. Буду премного благодарна любому совету и ответу... Обращаться - Sterwius@mail.ru

Неужели в вашем городе нет такой услуги? И никто не сдает? Мне надо бы на пару суток, так как приезжаю к сыну, который служит у вас в городе… Люди добрые ну помогите…

[QUOTE=Sterwius;41]Неужели в вашем городе нет такой услуги? И никто не сдает? Мне надо бы на пару суток, так как приезжаю к сыну, который служит у вас в городе… Люди добрые ну помогите…Планирую приехать 6-8 января, но желательно договориться зарание, жду предложения до 15 декабря этого года. Понимая что не каждый хочет афишировать свою деятельность предлагаю обращаться на Sterwius@mail.ru или СМС 89089497070 и я вам перезвоню

Senior Member
    Записей в дневнике
    1
    Попробуйте разместить объявление на "Одноклассниках" - там народу больше. А вообще - интернета фактически в Петровском нет. Поэтому если бы Вы разместили объявление в местной газете - откликнулись бы скорее.
    На всякий случай - в городе есть гостиница.

Re: Посуточная аренда квартиры

Это конечно бизнес но я ни за какие барыши не отдал бы своб квартиру или дом на растерзания людей орендовывающих ее у меня на сутки для понятно чего!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права