Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Демография

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Демография

Пожелание чеченского президента Забайкальскому краю:

«Я тут посмотрел карту России, — сказал Кадыров, когда его попросили что-нибудь пожелать забайкальцам (полный текст беседы опубликован на «Забмедиа.Ру», — прим. Тайга.инфо). — Наши регионы расположены далеко друг от друга. Забайкальский край в 27 раз больше по территории Чеченской Республики, но у нас почти на 200 тысяч больше населения, чем у вас. Я хочу, как патриот своей страны, пожелать вашему краю повышения уровня рождаемости, благополучия в ваших семьях, здоровья и процветания».

Re: Демография

Во первых В России один президент ,это если кому то не известно Медведев Дмитрий, Великий Рамзан Кадыров глава Чеченской республики, и прошу не путать. Я уже в открытом письме руководителю Чечни выражал благодарность за его заботу о русских в Чечне, о их защите и советовал Американцам не учить главу Чечни как жить Чеченскому народу, Российскому народу. Очень хорошо что глава Чечни обеспокоен
    жизнью Забайкальцев и пожелал им благополучия,высокой рождаемости, и благополучия.Уверен ,что на этом пожелания не ограничатся и последует финансовая помощь.Правда здесь нужен разум и осторожность,дальновидность и осмотрительность.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права