Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: фотографии петровска

Re: фотографии петровска

Остановка в старой части города,около рынка

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0095.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	145.4 Кб 
ID:	2139

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0096.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	163.1 Кб 
ID:	2140
    Последний раз редактировалось Вергулька; 08.07.2012 в 20:21.

Мои фото из вагона поезда

2 раза в год проезжаю по Трансибу Петровский Завод, и как то незаметно для себя нафотографировал несколько фотографий, узнал что это Петровск -Забайкальский металлургический завод, а конкретно о снятых объектах ничего не знаю. Фото размещены здесь Лучшие развалины на Трансибе , интересно что сейчас с заводом, в пруду рыба есть?

Senior Member
    Записей в дневнике
    1

Re: Мои фото из вагона поезда

С заводом - ничего..... Основная проблема - похоже, доставка металла. Лить металл из металлолома, как в советское время, или возить его из далека пока экономически не выгодно. В последнее время работы завода умудрились завезти "грязный" металлолом (радиоактивный). По-хорошему, надо делать рекультивацию земли....
    Пытались чистить пруд - после этого исчезла рыба.

спасибо за ответ, буду знать теперь

Цитата Сообщение от toyohara Посмотреть сообщение
    С заводом - ничего..... Основная проблема - похоже, доставка металла. Лить металл из металлолома, как в советское время, или возить его из далека пока экономически не выгодно. В последнее время работы завода умудрились завезти "грязный" металлолом (радиоактивный). По-хорошему, надо делать рекультивацию земли....
    Пытались чистить пруд - после этого исчезла рыба.
    Здесь птицы не поют, деревья не растут. И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут Горит и кружит вся планета, над нашей Родиною дым И значит нам нужна одна победа Одна на всех мы за ценой не постоим Одна на всех мы за ценой не постоим.

На счет пруда ответ неверный. Рыба есть. Карасиков мой знакомый ловит. И летом всегда есть рыбаки. Не знаю какая еще там рыба есть, не забуду- уточню...

Заинтересовал меня пруд. Значит при строительстве завода, перекрыли речку, сделали плотину, вода использовалась для нужд заводских. Летом купаться можно? А то в поезде едешь-жарко, а тут гладь водная и единственная между Читой и Байкалом.

Купаются люди.

Если поеду на машине в купальный сезон, заеду искупаюсь, да и в музей зайти Декабристов есть желание и на кладбище старое, тюрьму посмотреть

Да, еще есть сазанчики.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права